:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Переклейка внутренних паспортов РФ

Anton Chigurh

visibility
Команда форума
Модератор
Участник Клуба

Anton Chigurh

visibility
Команда форума
Модератор
Участник Клуба
Реакции
45
Сделки через
гарант
1
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!

ВАЖНО!!!

По возможностям использования поддельных документов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч. 2 ст. 327 УК РФ!

Качественно переклею внутренние паспорта РФ нового и старого образца. Представляю вашему вниманию три качества переклейки.

ПЕРЕКЛЕЙКА "ЭКОНОМ"

Переклейка "эконом" - это замена фото в книге с последующей ламинацией плёнкой поверх голографического ламината. Все степени защиты сохранены, качество очень высокое. Вероятность выявления при проверке крайне мала!

Портфолио:

Оригинал:

You must be registered for see images

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 25 000 р.

ПЕРЕКЛЕЙКА "СТАНДАРТ"

Переклейка "стандарт" - замена фото в книге с последующей ламинацией плёнкой поверх голографического ламината. Книга при этом расшивается и плёнка прячется под корешок. Все степени защиты сохранены, качество очень высокое. Вероятность выявления чуть меньше, чем у переклейки "эконом"!

Портфолио:

Оригинал:

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 35 000 р.

Anton Chigurh

visibility
Команда форума
Модератор
Участник Клуба

Anton Chigurh

visibility
Команда форума
Модератор
Участник Клуба
Реакции
45
Сделки через
гарант
1

ПЕРЕКЛЕЙКА "ПРЕМИУМ"

Переклейка "премиум" - книга расшивается, снимается родной голографический ламинат, меняется фото и сверху страничка ламинируется новым оригинальным (!!!) голографическим ламинатом. Все степени защиты сохранены, качество очень высокое. Вероятность выявления такой переклейки стремится к нулю!

Портфолио:

Оригинал:

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 50 000 р.

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее 1'000'000 р., присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на все виды дубликатов и переклейки!!!

Поиск и подбор книг под переклейку:

Переклеиваем только наши книги. Поиск и подбор книг осуществляются только после внесения 100% оплаты мне или гаранту.

Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения книги: до 3-х рабочих дней

Оплата:
- предоплата принимается только в криптовалюте DASH
- оплата через гарант-сервис принимается только в криптовалюте Bitcoin

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [email protected]
(ВНИМАНИЕ!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Добавляю в ручном режиме из списка заблокированных сообщений один раз в 2-3 дня. Дублируйте ваш джаббер мне в лс!
ВАЖНО!!! Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером , регистрация прямо на сайте! Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!!!
Если нет джаббера, установите на компьютер мессенджер Psi+ с , временное ограничение на регистрацию через Psi+ составляет 30 секунд, либо xabber для андройда с , либо Cisco Jabber или IM+ для iOS с Apple Store)

Telegramm:
(Не умеете отличать клонов-кидал от оригинального имени пользователя в телеге - пишите в лс ваш контакт, я добавлюсь сам!)

ЛС:
(Только для первичного контакта и сделок через гарант-сервис. Ни на какие вопросы в лс не отвечаю, для общения только мессенджеры!)

Последнее редактирование:

Shadow

Новичок

Shadow

Новичок
Реакции
1
Авторитетный продавец на мигалках, сам не пользовался услугой но много от кого слышал только положительное о Т.с. однозначно один из лучших селлеров!

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
483
УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ.

Статистика форума